Free WordPress Templates

Team

Projektleitung

Marie Stiaßny bfi Wien Arbeitsberatung Puchgasse

Marie Stiaßny
bfi Wien
Projektleitung
Puchgasse

Administration

Isabella Bosch ipcenter.at Standortleitung Gutheil-Schoder-Gasse

Isabella Bosch
ipcenter.at
Standortleitung
Gutheil-Schoder-Gasse

Claudia Gessl bfi Wien Sekretariat Puchgasse

Claudia Gessl
bfi Wien
Sekretariat
Puchgasse

Monika Kovacs ipcenter.at Projektkoordination Gutheil-Schoder-Gasse

Monika Kovacs
ipcenter.at
Projektkoordination
Gutheil-Schoder-Gasse

Kübra Özdemir bfi Wien Sekretariat Puchgasse

Kübra Özdemir
bfi Wien
Sekretariat
Puchgasse

Alfred Pomper Haustechnik

Alfred Pomper
bfi Wien
Haustechnik
Puchgasse

Brigitte Schweitzer bfi Wien Sekretariat Puchgasse

Brigitte Schweitzer
bfi Wien
Sekretariat
Puchgasse

Gabriele Srp WIFI Wien Standortleitung Währinger Gürtel

Gabriele Srp
WIFI Wien
Standortleitung
Währinger Gürtel

Sladjan Novakovic bfi Wien Teamleitung Puchgasse

Sladjan Novakovic
bfi Wien
Teamleitung
Puchgasse

Pädagogische Betreuung

Sabine Brauneder ipcenter.at Sozialpädagogik Gutheil-Schoder-Gasse

Sabine Brauneder
ipcenter.at
Sozialpädagogik
Gutheil-Schoder-Gasse

Bernd Komar ipcenter.at Sozialpädagogik

Bernd Komar
ipcenter.at
Sozialpädagogik
Gutheil-Schoder-Gasse

Christine Kuhn bfi Wien Sozialpädagogik Puchgasse

Christine Kuhn
bfi Wien
Sozialpädagogik
Puchgasse

Rebeca Carp  Sozialpädagogik bfi Wien Puchgasse

Rebeca Carp
bfi Wien
Sozialpädagogik
Puchgasse

Katharina Janousek bfi Wien Sozialbegleitung und Mädchenbeauftragte Puchgasse

Katharina Mader
bfi Wien
Sozialpädagogik und Mädchenbeauftragte
Puchgasse

Gerda Schreiner ipcenter.at Bewerbungstraining Gutheil-Schoder-Gasse

Gerda Schreiner
ipcenter.at
Bewerbungstraining
Gutheil-Schoder-Gasse

Stephan Thamms Sozialpädagogik und Teamleitung bfi Wien Puchgasse

Stephan Thamm
bfi Wien
Sozialpädagogik und Teamleitung
Puchgasse

Manfred Wagner bfi Wien Bewerbungsberatung Puchgasse

Manfred Wagner
bfi Wien
Bewerbungsberatung
Puchgasse

FachtrainerInnen

Alma Ahmetovic Gesundheit und Pflege

Alma Ahmetovic
Gesundheit und Pflege

Doris Bäs-Fischlmair IT-Technik Mädchen

Doris Bäs-Fischlmair
IT-Technik Mädchen

Heidemarie Bergauer
Tourismus und Hotelverwaltung

Renate Bogner Büro und Verwaltung

Renate Bogner
Büro und Verwaltung

Eva Boskovic Frisuren und Styling

Eva Boskovic
Frisuren und Styling

Jutta de Sousa Webber Einzelhandel Textil

Jutta de Sousa Webber
Einzelhandel Textil
und Modedesign

Dragan Fikic Vertretungstrainer/ Springer

Dragan Fikic
Vertretungstrainer

Alfred Frisch MaurerIn

Alfred Frisch
Maurer_in

Evelino Gortchev e-commerce

Evelino Gortchev
e-commerce

Martin Gottwald MalerIn

Martin Gottwald
Maler_in

Eldina Gracanin Frisuren und Styling

Eldina Gracanin
Frisuren und Styling

Heinz Koisser IT-Technik

Heinz Koisser
IT Technik

Agnieszka Luka Gesundheit und Pflege

Agnieszka Luka
Gesundheit und Pflege

Bernd Meyer EDV Systemtechnik

Bernd Meyer
EDV Systemtechnik

Martin Müller Mediendesign und -technik

Martin Müller
Mediendesign
und -technik

Friedrich Reif Logistik und Lager

Friedrich Reif
Logistik und Lager

Andreas Schmidt Veranstaltungstechnik

Andreas Schmidt
Veranstaltungstechnik

Emre Sekmen  Glasbautechnik

Emre Sekmen
Glasbautechnik

Susi Stanojevic Einzelhandel allgemein

Susi Stanojevic
Einzelhandel allgemein

David Vögerle

David Vögerle
Restaurant und Service

Angelika Wallner Chemielabortechnik

Angelika Wallner
Chemielabortechnik

Mario Zach Fahrradmechatronik

Mario Zach
Fahrradmechatronik

Top